Podiums du mois d'Avril : 1ère place: 4 -- 2ème place: 7 -- 3ème place: 6
 
Dates Places Catégories Courses Coureurs
30/04 6 Benjamin Piste demi fond la Roche sur Yon Loizeau Elouan
  13     Nester Melissa
         
27/04 3 Cadets Sainte radégonde des noyers (1ere manche du challenge COVAP) Jeannière Emillien
  4     Préaud Louis
  9 Minimes   Hermouet Théo
  15     Monnier Bryan
  4 D1-D2 Saint Georges de Montaigu Poirier Louison
  11 Juniors Général -- Beauvoir (Challenge Servary) Laidin Rémi
  9   Course -- Beauvoir (Challenge Servary) Laidin Rémi
  12   CLM -- Beauvoir (Challenge Servary) Pasquier Jean
         
26/04 7 Benjamins La Chataigneraie Marais Benjamin
  13     Nester Mélissa
  2 Pupilles   Fortin Lucas
  3     Metri Thomas
  13     Bourasseau Nolan
  2 Prelicencies   Nester Loane
  3     Perreaud Dorian
  4     Poulin Gabriel
         
23/04 2 Prélicenciés Piste la Roche sur Yon Nester loane
  12 Poussins   Roy Melvin
  3 Pupilles   Metri Thomas
  8 Benjamins   Loizeau Elouan
  10     Nester Melissa
         
21/04 4 Cadets Saint Fulgent Préaud Louis
  5 Minimes Saint Aubin de la Plaine Hermouet Théo
  12     Grelard Noé
         
20/04 2 2+3+Juniors Saint Paul en Pareds Rambeault Pascal
  9     Moreau Médéric
  2 Minimes   Hermouet Théo
  10     Pasquier Pierre
  11     Coutand Noan
  12     Monnier Bryan
         
13/04 3 Cadets Redon Jeannière Emillien
  2 Minimes Saumur Hermouet Théo
  9     Monnier Bryan
  8 2+3+Juniors Bressuire Fabien Pilleniere
  12     Moreau Médéric
  10 D1-D2 Sainte-Florence Preau Jérome
  14     Poirier Louison
  12 Dames Chapelle Janson Fortin Chloé
  11 Minimes Notre Dame de Monts Grelard Noé
  12     Guyot Arthur
  13     Boussion Clément
         
12/04 1 Pré licencié Champagnais Nester Loane
  9     Perreaud Dorian
  4 Pupille   Métri Thomas
         
06/04 10 Cadets Challans --> Général Préaud Louis
  11   Challans --> Contre la montre Préaud Louis
  14   Challans --> Course en ligne Préaud Louis
  3 Minimes Vergeroux Monnier Bryan
  6   Vallet Hermouet Vallet
  14     Pasquier Pierre
         
05/04 2 Minimes Chateau d'Olonne Métri Justine
  12 Benjamin   Nester Mélissa
  14     Loizeau Elouan
  1 Pupille   Fortin Lucas
  6     Métri Thomas
  1 Poussin   Roy Melvin
  13     Jacquinet Pierrick
  1 Prélicencié   Nester Loane
  5 Minimes Réaumur Hermouet Théo
  12     Pasquier Pierre
  15     Coutand Noan
  12 D1-D2   Vincendeau Thomas
  14 D3-D4   Fortin Chloé