Podiums du mois de AVRIL : 1ère place: 3 / 2ème place: 7 / 3ème place: 3
 
Dates Places Catégories Courses Coureurs
29/04 7 2,3+J La Chapelle Thireuil Pasquier Pierre
  1 Cadets Classement général - St Même le Tenu Marais Benjamin
  15     Martineau Ulric
  2   1ère étape - St Même le Tenu Marais Benjamin
  1   2ème étape - St Même le Tenu  
  6     Martineau Ulric
  4 Minimes La Chapelle sur Erdre Préaud Jean
  9     Ouvrard Tom
  10 3+J Boufféré Rambeault Pascal
  7 Cadets   Gouraud Tony
         
28/04 3 Cadets Saint Germain sur Moine Mathéo Guimbretière
  4     Chapeleau Théo
  13     Roy Kilian
  6 Minimes   Charrier Gabin
  9     Fortin Lucas
  10 Benjamins   Roy Melvin
  1 Poussins   Roy Kenny
  4     Métri Léa
  7 Pupilles Challans Perreaud Dorian
         
22/04 4 Minimes Chantonnay Preaud Jean
  5     Ouvrard Tom
  10     Charrier Gabin
  6 2,3+J   Rambeault Pascal
  14     Rabeau Sébastien
  2   Championnat départemental - 3ème catégorie Rambeault Pascal
  3   Championnat départemental - 2ème catégorie Rabeau Sébastien
  4 Cadets La Seguinière Marais Benjamin
  13     Chapeleau Théo
  9 Juniors 1ère étape (CLM) - Beauvoir sur Mer Fortin Antoine
  9 Cadettes Soudan Nester Mélissa
         
21/04 4 Pupilles La Chataigneraie Perreaud Dorian
  14     Rondeau Bastien
  15     Guimbretière Noha
  12 Poussins   Métri Léa
  11 Minimes Beaupréau Ouvrard Tom
  15 Pupilles   Nester Loane
         
  2 Minimes Vendrennes Préaud Jean
  9     Charrier Gabin
  2 Cadets Le Loup Blanc Morillon Arnaud
  5     Gouraud Tony
  8     Martineau Ulric
  11     Chapeleau Théo
  15     Guimbretière Mathéo
  4 D1 Vendrennes - Championnat départemental Hilairet Wilfried
  13     Greffier Stéphane
  2 D3   Chapeleau Frédérick
  7 3+J Frossay Rambeault Pascal
         
14/04 2 Poussins Andigné Roy Kenny
  5 Benjamins   Roy Melvin
         
08/04 10 Juniors La Vendée Juniors - 1ère étape (clm) Hermouet Théo
  4 Minimes Sainte Florence Préaud Jean
  10     Ouvrard Tom
         
07/04 5 D1/D2 Reaumur Gouraud Anthony
  3 D3/D4   Chapeleau Frédérick
  10 Minimes   Charrier Gabin
  4 Cadets Saint Mars La Réorthe Gouraud Tony
  6     Martineau Ulric
  13     Roy Kilian
  14     Chapeleau Théo
  15     Boudaud Quentin
  6 Pupilles St Radegonde des Noyers Perreaud Dorian
  15     Nester Loane
         
02/04 5 3+J Saint Aubin La Plaine Rambeault Pascal
  8   Begrolles en Mauges Pasquier Pierre
  2 Minimes   Préaud Jean
         
01/04 4 2,3+J Les Essarts - Olonnes sur Mer Bély Julien
  9     Rabeau Sébastien
  12 Minimes Vallet Métri Thomas