Podiums du mois de MAI : 1ère place: 6 / 2ème place: 10 / 3ème place: 7
 
Dates Places Catégories Courses Coureurs
28/05 3 Juniors Tour du Pays de la Chataigneraie Hermouet Théo
  14 3+J La Fradinière Pascal Rambeault
         
27/05 10 Cadets Cezais Marais Benjamin
  14     Daviaud Arthur
  3   Classement général - Challenge Intermarché Marais Benjamin
  4     Rapin Victor
  4   Maillot à pois - Challenge Intermarché Marais Benjamin
  5     Rapin Victor
  2   Maillot vert - Challenge Intermarché Marais Benjamin
  5     Rapin Victor
  2   Maillot Blanc - Challenge Intermarché Marais Benjamin
  10     Nester Mélissa
  1   Maillot rose - Challenge Intermarché Nester Mélissa
  1   Meilleur équipe - Challenge Intermarché L'équipe cadets
  7 Minimes   Fortin Lucas
  8     Loizeau Elouan
  13     Chapeleau Théo
  3   Classement général - challenge Intermarché Guimbretière Mathéo
  6     Fortin Lucas
  10     Chapeleau Théo
  15     Martineau Ulric
  2   Maillot à pois - Challenge Intermarché Guimbretière Mathéo
  1   Maillot vert - Challenge Intermarché  
  4     Morillon Arnaud
  9     Martineau Ulric
  2   Maillot Blanc - Challenge Intermarché Fortin Lucas
  6     Ouvrard Tom
  12     Métri Thomas
  1   Meilleure équipe L'équipe minimes
         
25/05 6 2,3+J Rezé Laidin Rémi
  3 3+J Le Voide Marais Julien
         
21/05 7 3+J Bazoges en Paillers Hermouet Théo
  8     Pasquier Pierre
  2 Minimes La Garnache Guimbretiere Mathéo
  15   Aubigné sur Layon Roy Kilian
         
  4 2,3+J Saint Paul en Pareds Pasquier Jean
  6     Marais Julien
  11     Rambeault Pascal
  13     Perrocheau Yannis
  8 Cadets   Marais Benjamin
  11     Boussion Clément
  1 Minimes Challans Guibretière Mathéo
         
  6 Juniors CLM par équipe - Thorigny Pasquier Pierre - Hermouet Théo - Fortin Antoine - Coutand Noan
  5   Championnat régional de CLM par équipe  
  7 Cadets CLM par équipe - Thorigny Rapin Victor - Marais Benjamin - Boussion Clément - Daviaud Arthur
  2   Championnat régional de CLM par équipe  
  2 Minimes CLM par équipe - Thorigny Guimbretière Mathéo - Morillon Arnaud - Chapeleau Théo
  1   Championnat régional de CLM par équipe  
  8     Loizeau Elouan - Martineau Ulric - Fortin Lucas
         
08/05 7 2,3+J Ste Florence - Les Essarts Rambeault Pascal
  2 Minimes Les Essarts Guimbretiere Mathéo
  7     Chapeleau Théo
         
07/05 6 3 + J Boufferé Rambeault Pascal
  8 Cadets Classement général Machecoul Marais Benjamin
  14     Rapin Victor
  3 Minimes Clm Machecoul Guimbretère Mathéo
  3   Course Machecoul  
  3   Classement général Machecoul  
  7     Morillon Arnaud
  14     Martineau Ulric
         
01/05 6 2,3+J La Chapelle Thireuil Pasquier Jean
  5   Classement final André Desbordes  
  2 Cadets La Chapelle Thireuil Rapin Victor
  5     Marais Benjamin
  7     Gouraud Tony
  2 Minimes   Guimbretière Mathéo
  7     Chapeleau Théo
  8     Martineau Ulric
  15     Fortin Lucas